Мы работаем для Вас:
по будням с 8:00 до 18:00
в субботу с 8:00 до 12:00

Лестница – главная достопримечательность нового дизайна X-ROOM

15.07.2020
Лестница – главная достопримечательность нового дизайна X-ROOM

X-ROOM - это офис онлайн-отдела компании, производящей модную одежду в Гуанчжоу (TIT Creative Park). По заказу клиента, который хотел создать удобный и расслабляющий офис для своих сотрудников, дизайнеры использовали множество модных архитектурных элементов, таких как стекло, терраццо, зеркальная нержавеющая сталь и т. д.

Целью реконструкции было решить проблемы небольшого пространства и плохого освещения 20-летнего здания, а также исследовать современные офисные решения гармоничного сосуществования «человека и космоса», «человека и окружающей среды». Проект был успешно удостоен премии "Мастер архитектуры" в 2019 году и премии "Лондонский дизайн" в 2019 году.

Занимаясь индустрией моды, владелец понимает важность офисной среды. Он уверен, что модное и динамичное офисное пространство может привлечь сотрудников со вкусом и активным мышлением, а изысканная обстановка с высоким эстетическим уровнем просто необходима. В ответ на такую задачу, дизайнеры использовали уникальные методы и впечатляющие архитектурные решения: внутренние лестницы сохранили концепцию оригинала. Поручни и балки лестницы покрыты зеркальным материалом из нержавеющей стали, создавая сложную иллюзию пространства, подчеркивая эффект визуального расширения, делая пространство визуально удобным и открытым. Хотя материалы просты, они образуют диалог с трехмерной структурой благодаря оригинальному дизайну, придают всему зданию ощущение авангардной моды.

Узнай, сколько стоит твоя лестница«Рассчитай стоимость лестницы»Ваша скидка: 5%